Видеорегистратор-зеркало Galaxy T605
- Производитель:Galaxy
- Модель: T605
- Доступность: В наличии
-
3 600 сом
Дисплей: IPS 5" дюйма
Видеопроцессор: Mstar 8328P Core ARM9@600MHz
Сенсор: Novatek 96650
Оптика: 6 линз, диафрагма 2.2
Угол обзора камеры: 150 градусов
Разрешение видео записи: Full HD 1920х1080р (30 кадров в сек.), HD 720p (60 кадров в сек.)
Регистратор в авто
Формат записи: MOV
Видеокодек: H.264
Поддержка карт памяти: micro SD (до 32 ГБ)
G-Sensor: Да
Поддержка GPS: нет
WDR/HDR: Да
Наложение даты, времени: Да
Циклическая запись: Да
Авто включение: Да
USB интерфейс: Да
HDMI выход: Есть
Тип крепления на стекло: Вакуумное
Тип питания: От прикуривателя автомобиля
Динамик встроенный: Да
Микрофон встроенный: Да
Galaxy T605 – это современная модель регистратора, которая обладает множеством достоинств. Устройство выполнено в виде камеры заднего вида. С его помощью можно производить одновременную запись того, что происходит спереди и сзади транспортного средства. Устройство представляет собой накладку на зеркало заднего вида. Для его крепления применяются особые резиновые жгуты, входящие в комплектацию модели. Благодаря их использованию каркас стандартного зеркала надёжно обхватывается и фиксируется. В результате во время поездки регистратор не вибрирует и не трясёт. По своему внешнему виду прибор во многом похож на обычное панорамное зеркало, поэтому он не привлекает к себе ненужного внимания посторонних людей. Ключевые возможности устройства
Гаджет обладает двумя видеоканалами, это предоставляет возможность записать изображение сразу с 2-х видеокамер. Разрешение встроенной камеры составляет 1920×1080 пикселей, аналогичный показатель наружной камеры составляет 1870×720 пикселей. Передняя камера вмонтирована в тыльную часть корпуса устройства. Задняя видеокамера располагается на заднем стекле транспортного средства или снаружи в районе номерного знака. Соединение с зеркалом осуществляется посредством 6-метрового кабеля. Функция «картинка в картинке» обеспечивает дополнительное удобство использования. В итоге на дисплей может выводиться сразу две видеокамеры. При включении задней скорости прибор в автоматически выводит картинку с задней камеры на экран, при этом будут обозначены парковочные линии.
Данную дополнительную помощь во время парковки особенно ценят водители, у автомобилей которых нет экрана и камеры для слежения при езде задним ходом. Модель обладает оптимальным углом обзора в 140°. Благодаря этому в камеру попадает максимум информации – действия других водителей, сигналы светофоров, дорожные знаки, поведение пешеходов и многое другое.
Видеорегистратор оснащается 5-дюймовым дисплеем. На нём можно всегда увидеть все, что попадает в объектив камеры, а также в любое удобное время просмотреть видеозапись. Видеорегистратор автоматически начинает съёмку при пуске двигателя. Это значит, что полностью исключается вероятность того, что водитель случайно забудет активировать запись.
Galaxy ND-DVR160S — идеальное решение для тех , кто ищет современный , максимально компактный и незаметный видеорегистратор, обладающий всеми необходимыми автомобилисту функциями.