Сигнализации с автозапуском
Аппаратно Pandora DX-90 содержит новейший M4 ARM-контроллер STM32F412 - яркую новинку компании ST-Microelectronics. Его мощность востребована для алго..
Охранный комплекс StarLine A63 V2 2CAN+2LIN ECO обеспечивает стабильную работу и защиту от электронного взлома с помощью 128 канального трансивера с в..
StarLine A63 V2 GSM ECO - модернизированная охранно-телематическая система с встроенным в основной блок GSM-интерфейсом, предназначенным для..
Охранный комплекс StarLine S66 v2 BT 2CAN+4LIN GSM имеет все необходимое для реализации мощной защиты и большого количества сервисных функци..
Охранный комплекс StarLine S66 v2 BT ECO 2CAN+4LIN GSM имеет все необходимое для реализации мощной защиты и большого количества сервисных фу..
Охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 GSM построен на обновленной платформе 6-го поколения StarLine и обеспечивает высокий уровень защиты ав..
Охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 GSM ECO построен на обновленной платформе 6-го поколения StarLine и обеспечивает высокий уровень ..
Охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 LTE построен на обновленной платформе 6-го поколения StarLine и обеспечивает высокий уровень защиты ав..
Охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 LTE GPS построен на обновленной платформе 6-го поколения StarLine и обеспечивает высокий уровень защит..
Охранный комплекс StarLine ПОБЕДИТ AS97 – это надежный барьер между автомобилем и злоумышленником. В комплекте поставляются блок управления удаленной ..
Комплект управления брелоком для StarLine S96 v2/S66 v2.Позволяет добавить в охранный комплекс StarLine функцию «управление брелоком». Комплект совмес..
Автомобильная охранная система с двухстронним каналом связи, функцией автозапуска двигателя автомобиля и контролем работы двигателя по нескольким пара..
KGB FX-8 безусловный лидер по цене среди систем с функцией "запуск двигателя". Модель обладает всем необходимым для охраны и надежного запуска дв..
Охранная система Pandora DX-50 S оснащена полноценным интерфейсом 2CAN+LIN и новым брелоком с ЖК-дисплеем, работающим на частоте 868 МГц.В сигнализаци..
Автосигнализация Pandora DX-40R оснащена интерфейсами 2CAN и LIN, поэтому она полноценно совместима со всеми современными автомобилями, и ее установка..