Новости

Дата: 09.04.2022 Просмотров: 4603
АМТ Евразия сезон 2022. Сезон подготовки открыт

Соревнования по автозвуку имеют чрезвычайно давнюю и славную историю. Нет сомнений в том, что, начиная с 1922 года, когда британские инженеры впервые озвучили автомобильный салон (тогда еще с помощью радиоприемника, принимавшего только ДВ и СВдиапазоны) поклонники car-audio изощряются в способах обнаружения самого чистого звучания. Систем оцен..

Подробнее

Дата: 10.03.2022 Просмотров: 3925
Бесключевой автозапуск Land Rover от Pandora – расширение списка моделей

Всегда  приятно начинать год с хороших новостей, и мы рады сообщить, что инженеры компании Pandora включили в поддержку автомобили марки Land Rover с реализацией  алгоритма бесключевого обхода штатного иммобилайзера и запуска двигателя автомобилей данной марки.До настоящего времени для реализации столь необходимого автовладельцам функцион..

Подробнее

Дата: 08.03.2022 Просмотров: 8414
Голосовое управление StarLine с помощью Алисы

StarLine для голосового помощника Алисы, который дает возможность получения статусов оборудования StarLine установленных в автомобиле и выполнение основных команд управления.Теперь вы можете просто сказать Алисе "Завести машину" и двигатель на машине будет запущен.Самое удобное использование навыка в связке с колонкой от Яндекса, т.к. там можно сра..

Подробнее

Показано с 1 по 3 из 3 (всего страниц: 1)