Автосигнализация Pandora DX-57R


  • Производитель:Pandora
  • Модель: DX-57R
  • Доступность: В наличии

  • 22 320 сом




  • Брелок с ЖК дисплеем
  • Штатные кнопки в салоне
  • Штатный ключ от автомобиля (Slave)
  • Автозапуск - Есть
  • GSM - Нет
  • GPS и ГЛОНАСС - Нет
  • CAN интерфейс - Есть
  • Брелок с ЖК дисплем - Есть 
  • Технические храктеристикии и параметры Pandora DX-57 S
  • Способ управления:
  • Брелок с ЖК дисплеем
  • Штатные кнопки в салоне
  • Штатный ключ от автомобиля (Slave)
  • Автозапуск - Есть
  • GSM - Нет
  • GPS и ГЛОНАСС - Нет
  • CAN интерфейс - Есть
  • Брелок с ЖК дисплем - Есть (брелок D-079 для DX-50 S)
  • Управление через веб-сайт и приложения для Android и iOs - Нет
  • Турботаймер - Есть
  • Управление предпусковыми подогревателями - Есть
  • SLAVE-режим - Есть
  • SLAVE-режим с доп. защитой - Есть
  • Контроль канала связи брелок-автомобиль - Есть
  • Датчик удара/наклона/движения - Есть
  • Диалоговый код - Есть
  • mini или micro-USB порт - Есть
  • Поддержка Pandora CLONE - Есть
  • Основной блок DX57 – 1 шт.
  • Брелок LCD DXL079 black карабин шелкография силикон – 1 шт.
  • ЗИП крепежа DX – 1 шт.
  • Кнопка BS2 – 1 шт.
  • Кабель DX90 v2 IMMO – 1 шт.
  • Релейный модуль автозапуска RMD-5M – 1 шт.
  • Кабель аналогового термодатчика L3000 – 1 шт.
  • Кабель ключа TM DeLuxe – 1 шт.
  • Основной кабель X1000 – 1 шт.
  • Печатная продукция
  • Упаковка

Автосигнализация Pandora DX-57R оснащена автозапуском, двусторонней связью и интерфейсом Bluetooth 4.2.

Система работает на новом радиотракте, построенном на качественных трансиверах SiLabs, которые прекрасно зарекомендовали себя в дальности и надёжности помехоустойчивого радиотракта на частоте 868 МГц.

Управление охранной системой

В комплект входит брелок с OLED-дисплеем D-010, который позволяет управлять всем доступным функционалом сигнализации, и на который приходят уведомления в случае срабатывания тревоги.

На крупном экране брелока вы всегда сможете легко увидеть всю необходимую информацию о состоянии автомобиля и его охране.

Bluetooth 4.2

Наличие в Pandora DX-57R интерфейса Bluetooth 4.2 позволяет управлять системой со смартфона владельца на расстоянии нескольких десятков метров.

Для управления используется мобильное приложение Pandora BT для iOS и Android, а также Pandora EVO для Android. Из приложения вы можете включать и выключать охрану, запускать двигатель и настраивать параметры автоматического запуска, проверять состояние автомобиля, и многое другое.

Мобильное приложение Pandora Specialist, также работающее по Bluetooth, позволяет мастеру-установщику произвести тонкую настройку и менять значимые параметры системы Pandora DX-57R без физического подключения к блоку сигнализации.

Оставить отзыв
Сопутствующие товары
Теги