SilverStone F1 Hybrid UNO A12Z Wi-Fi
- Производитель:SilverStone F1
- Модель: MRZ-HYBRID UNO-Z PRO
- Доступность: В наличии
-
8 500 сом
Модель A12 Z Wi-Fi в серии SilverStone F1 HYBRID UNO получила улучшенную антирадарную часть, где для быстрого детектирования работы дорожных камер применена фазированная решетка. Двухсигнатурная система позволяет уменьшить ложные срабатывания и точного определения комплексов контроля.
Сердцем устройства стал видеопроцессор Ambarella A12LA35. Этот чип создавался исключительно для работы в транспортных модулях наблюдения. Отличительная черта серии — возможность увеличивать скорость потока, снижая разрешение с изначальных 4K при 30 кадрах в секунду (в данной камере разрешение видео — до 2K). Среди заложенных функций — синхронизация с датчиками приближения и столкновения.
Угол обзора камеры по горизонтали составляет 170°. Но если к работе антирадарной части у пользователей претензий нет, то камера в солнечную погоду грешит засветами изображения. Возможно, в настройках придется принудительно задать коррекцию экспозиции в минусовую сторону.